
Вентиляторы CSB-60 Soler&Palau; разработаны для применения в промышленных целях. Корпус центробежного вентилятора изготавливается из литого алюминия и дополнительно покрыт слоем полиэфирной краски, что помогает обеспечить защиту от коррозии. Крыльчатка имеет радиально направленные лопасти, что динамически сбалансированы.
Однофазный двигатель центробежного вентилятора находится вне потока перемещаемого воздуха, что позволяет работать продолжительное время при температуре до 120 °C. Производитель рекомендует устанавливать центробежный вентилятор CSB в воздуховоды круглого сечения. Возможно использовать модель вентилятора для перемещения пыли, опилков и подобных материалов. Узнать подробную информацию и цены центробежных вентиляторов CSB-60 Soler&Palau; Вы можете у операторов Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 69 дБа |
| Частота вращения | 2750 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальный расход воздуха | 310 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 6.6 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2750 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 310 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 69 дБа |
- Цена: 15 997 ₴
