
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы центробежные Soler&Palau; CRT предназначены для установки в системе воздуховодов. Крыльчатка и корпус модели CRT произведены из оцинкованной стали, с покрытием из полиэфирной краски. Рабочее колесо с загнутыми назад лопастями, позволяет достичь высокого ресурса производительности. Максимальная температура перемещаемого воздуха не должна превышать 80 °C.
Трехфазный двух полюсный двигатель центробежного вентилятора расположен вне потока перемещаемого воздуха. Есть возможность использовать центробежный вентилятор для перемещения различных материалов через систему воздуховодов. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CRT Вы можете узнать у консультантов Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 41 кг |
| Максимальный расход воздуха | 1724 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 41 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1724 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
- Цена: 20 691 ₴
