
Испанская компания Soler&Palau; выпустила ряд крышных центробежных вентиляторов TMPT для промышленного применения. Корпус вентилятора изготавливается из литого полипропилена, который стойкий к внешним воздействиям. Модель центробежного вентилятора может использоваться для перемещения воздуха с химически активными веществами.
Рабочее колесо вентилятора оснащено полипропиленовой крыльчаткой с загнутыми назад лопастями. Температура перемещаемого воздуха варьируется от -10 °C до +60 °C. Трехфазные 2-х полюсные двигатели модели TMPТ расположены вне потока перемещаемого воздуха, и защищены пластиковым колпаком от погодных воздействий.
Для более удобного монтажа центробежные вентиляторы крышного типа укомплектованы монтажной пластиной. Подробную информацию и цены центробежных крышных вентиляторов Soler&Palau; TMPT Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Работа в приморской зоне,Работа в пожаро - и взрывоопасных помещениях |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 730 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 730 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Работа в приморской зоне,Работа в пожаро - и взрывоопасных помещениях |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
