

CRVB - серия центробежных вентиляторов для крыш испанской компании Soler&Palau.; Имеют вертикальный выброс воздуха.
Корпус вентилятора для крыш изготовлен из алюминия, а основание из покрытой цинком стали. Вентиляторы имеют загнутые назад лопатки крыльчатки, оборудованы внешним ротором, имеют защитную решетку для избегания попадания посторонних предметов, а также высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 54).
Крышные вентиляторы CRVB предназначены для установки в промышленных и административно-бытовых помещениях. Есть возможность регулирования скорости. По запросу возможна, также, поставка специальных исполнений вентиляторов данной серии.
Подробнее о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CRVB Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 630 мм |
| Максимальный расход воздуха | 7190 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
| Частота вращения | 670 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Стандарт |
| Вес | 53 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 670 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 7190 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 630 мм |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
- Цена: 74 541 ₴
