




Вентиляторы для крыш Maico DRD EC (с EC двигателем), представляют собой современное вентиляционное оборудование промышленного применения.
Красивый оцинкованный корпусвентилятора, который легко снимается, легко впишется в любой интерьер.
Большой выбор крышных цоколей Maico DRD EC позволяет оптимально подобратьвентилятордля разных видов крыш.
Модельный рядкрышных центробежных вентиляторов DRD EC отличается встроенным ремонтным выключателем, высоким резервом давления, автоматическим закрытием и открытием встроенной заслонки, вертикальным выбросом воздуха.
Крышные вентиляторыMaicoвыделяются высокой мощностью, долговечностью и надежностью. По запросу, возможны также, специальные исполнения.
За более подробной информацией овентиляторах для крышфирмы Maico DRD EC Вы можете обратиться к консультантам фирмы Альта Эйр.
| Страна-производитель | Германия |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 3500 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 74-75 дБа |
| Частота вращения | 1570 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 18,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 18,8 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Германия |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1570 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 3500 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 74-75 дБа |
- Цена: 115 208 ₴


