
CTHT - серия центробежных вентиляторов для удаления дыма от каминов , с температурой до +200˚С испанской компании Soler&Palau.; Имеют горизонтальный выброс воздуха.
Основа вентиляторов CTHT изготовлена из покрытой цинком стали, имеют алюминиевую крышку. Для избегания попадания посторонних предметов внутрь, вентиляторы оборудованы защитной решеткой.
Вентиляторы CTHT имеют рым-болты для простоты транспортировки и установки.
Двигатели крышных вентиляторов CTHT оснащены встроенными термоконтактами, с клемами для подключения к внешним устройствам защиты электродвигателей. Имеют возможность регулирования скорости вращения.
Детальнее о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CTHT, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 10200/5100 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 76/61 дБа |
| Частота вращения | 1400/700 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 69 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1400/700 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 10200/5100 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Уровень звукового давления | 76/61 дБа |
- Цена: 72 508 ₴
