




Компания Salda - производитель №1 вентиляционных устройств Литвы, с более чем 20-ти летним опытом, выпустила серию вентиляторов VSVI.
Salda VSVI - крышные вентиляторы с вертикальным выбросом воздуха. Вентиляторы данной серии предназначены для вытяжки воздуха, кроме взрывоопасных помещений, а также при отсутствии загрязненного воздуха и агрессивных газов в зданиях.
Корпус вентиляторов VSVI изготовлен из оцинкованной жести, по запросу, может быть также изготовлен и из алюминия.
Крышные вентиляторы VSVI имеют высокий срок службы. Двигатель вентиляторов VSVI 311-4 L3 со встроенными термоконтактами и наружным ротором. Имеют загнутые назад лопатки крыльчатки из пластика. Для защиты сетчатки от попадания посторонних предметов извне, оборудована решеткой.
Подробнее о крышных вентиляторах Salda VSVI, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Литва |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый,Прямоугольный |
| Максимальный расход воздуха | 11215 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54/IP55 |
| Уровень звукового давления | 77 дБа |
| Частота вращения | 650 об/мин |
| Вес | 198,5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый,Прямоугольный |
| Вес | 198,5 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Литва |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 650 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 11215 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54/IP55 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 77 дБа |
- Цена: 101 402 ₴


