
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CTHB - серия центробежных вентиляторов для удаления дыма от каминов , с температурой до +200˚С испанской компании Soler&Palau.; Имеют горизонтальный выброс воздуха.
Основа вентиляторов CTHB изготовлена из покрытой цинком стали, имеют алюминиевую крышку. Для избегания попадания посторонних предметов внутрь, вентиляторы оборудованы защитной решеткой.
Вентиляторы CTHB имеют рым-болты для простоты транспортировки и установки.
Двигатели крышных вентиляторов CTHB оснащены встроенными термоконтактами, с клемами для подключения к внешним устройствам защиты электродвигателей. Имеют возможность регулирования скорости вращения.
Детальнее о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CTHB, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 4500 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 56 дБа |
| Частота вращения | 950 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 42,5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 42,5 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 950 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 4500 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Уровень звукового давления | 56 дБа |
- Цена: 43 774 ₴
