
Крышные вентиляторы DVS - модель вентиляторов, выпущена шведской компанией Systemair, специально для установки в коммерческих и промышленных помещениях.
Корпус данных вентиляторов производится из алюминия, стойкого к морской воде, поэтому вентиляторы могут быть установлены в районах с морским климатом.
Двигатели вентиляторов имеют вертикальный выброс воздуха, оснащены термозащитой с выводами, а также внешним ротором. Рабочее колесо вентиляторов DVS изготавливается из композиционного материала, имеет загнутые назад лопатки крыльчатки.
Вентиляторы для крыш DVS имеют возможность регулирования скорости вращения, с помощью напряжения, что помогает подобрать оптимальное решение к системам вентиляции.
Более детальную информацию о вентиляторах Systemair DVS Вы можете получить, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр по ☎(044) 223-7-223.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт,Работа в приморской зоне |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 14526 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
| Частота вращения | 909 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 112 кг |
| Диаметр подключения | 674 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стандарт,Работа в приморской зоне |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 112 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 909 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 14526 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 674 мм |
| Уровень звукового давления | 58 дБа |
- Цена: 113 430 ₴
