
Вентиляторы TKH – шведской компании Ostberg выпускаются для бытового, а также промышленного применения, за исключением взрывоопасных помещений, а также при отсутствии взрывчатых газов, сажи, пыли и т.п.
Крышные вентиляторы TKH предназначены для непрерывной работы, каждые 6 месяцев рекомендуется производить чистку и осмотр оборудования.
Имеет высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 44).
Крышные вытяжные вентиляторы Ostberg имеют высокий срок службы, благодаря асинхронному двигателю с внешним ротором и уплотненными подшипниками лопатками, что направлены обратно.
Корпус вентиляторов для крыш TKH изготовленный из стали, имеет антикоррозионное покрытие, обработан гальваникой. Двигатели вентиляторов защищены термоконтактами.
Вентиляторы Ostberg TKH с горизонтальным выбросом воздуха и с квадратным присоединением. Установка вентиляторов производится только вертикально.
Подробнее о крышных вентиляторах Ostberg TKH, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Максимальный расход воздуха | 13 100 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Частота вращения | 880 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 102,6 кг |
| Уровень звукового давления | 70,1 дБа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 102,6 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 880 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 13 100 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 70,1 дБа |
- Цена: 49 995 ₴
