
Вентиляторы TKV - шведской компании Ostberg выпускаются для бытового, а также промышленного применения, за исключением взрывоопасных помещений, а также при отсутствии взрывчатых газов, сажи, пыли и т.п.
Крышные вентиляторы TKV предназначены для непрерывной работы, каждые 6 месяцев рекомендуется производить чистку и осмотр оборудования.
Имеет высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 44), выпускаются в 3-х фазном и однофазном исполнении.
Крышные вытяжные вентиляторы Ostberg с высоким сроком службы, благодаря асинхронному двигателю с внешним ротором и уплотненными подшипниками лопатками, что направлены обратно.
Корпус вентиляторов для крыш TKV изготовленный из стали, с антикоррозионным покрытием, обработан гальваникой. Двигатели вентиляторов защищены термоконтактами.
Вентиляторы Ostberg TKV с вертикальным выбросом воздуха и с квадратным присоединением, установка которых производится только вертикально.
Для получения более подробной информации о крышных вентиляторах Ostberg TKV, Вы можете обратиться к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Максимальный расход воздуха | 13 100 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Частота вращения | 880 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 102,6 кг |
| Уровень звукового давления | 45 дБа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 102,6 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 880 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 13 100 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 45 дБа |
- Цена: 49 995 ₴
