
Вентиляторы TKS – шведской компании Ostberg выпускаются для бытового, а также промышленного применения, за исключением взрывоопасных помещений, а также при отсутствии взрывчатых газов, сажи, пыли и т.п.
Крышные вентиляторы TKS предназначены для непрерывной работы, каждые 6 месяцев рекомендуется производить чистку и осмотр оборудования.
Крышные вытяжные вентиляторы Ostberg с высоким сроком службы, благодаря асинхронному двигателю с внешним ротором и уплотненными подшипниками лопатками, что направлены обратно.
Корпус вентиляторов для крыш TKS изготовленный из стали, с антикоррозионным покрытием, которая обработана гальваникой. Двигатели вентиляторов защищены термоконтактами.
Вентиляторы Ostberg TKS с боковым выбросом воздуха и с квадратным присоединением, установка которых производится только вертикально.
Для получения более подробной информации о крышных вентиляторах Ostberg TKS 300 A, Вы можете обратиться к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Максимальный расход воздуха | 986 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 63 дБа |
| Частота вращения | 2760 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2760 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 986 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 63 дБа |
- Цена: 5 891 ₴
