




Крышный вентилятор бытового типа, компании Lessar, серии LV-FRCH применяется в вентиляционных вытяжных системах общественных, административных, а также небольших жилых помещениях.
Конструкция данных вентиляторов состоит из металлического корпуса, крыльчатки изготовленного из термостойкого пластика, а также электродвигателя выполненного из сплавов меди, алюминия и пластмассы.
Двигатель крышного вентилятора оснащен внешним немецким ротором, который имеет загнутые назад лопатки крыльчатки, а также электродвигателем с автоматическим перезапуском термоконтакта.
При монтаже крышных вентиляторов LV-FRCH рекомендуется использовать специальные крышные коробы, работать вентилятор должен только в горизонтальном положении.
Более подробную информацию о крышных вентиляторах Lessar LV-FRCH Вы можете узнать у консультантов Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Литва |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 32 дБа |
| Частота вращения | 2660 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 7,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Литва |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2660 об/мин |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 32 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
