
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CRHB - серия центробежных вентиляторов для крыш испанской компании Soler&Palau.; Имеют горизонтальный выброс воздуха.
Крышные вентиляторы CRHB предусмотрены для установки в промышленных и административно-бытовых помещениях. Основание корпуса вентилятора для крыш изготовлено из покрытой цинком стали, крышка из алюминия.
Вентиляторы имеют загнутые назад лопатки крыльчатки, оборудованы внешним ротором, имеют защитную решетку для избегания попадания посторонних предметов, а также высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 54). Есть возможность регулирования скорости. Вентиляторы имеют сервисный тумблер.
Подробнее о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CRHB, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 1700 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Уровень звукового давления | 52 дБа |
| Частота вращения | 1170 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1170 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1700 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 52 дБа |
- Цена: 13 157 ₴
