
Крышные осевые вентиляторы Soler&Plau; HCTT испанской компании имеют горизонтальный выброс воздуха.
Данная модель вентиляторов выпускается в двух вариантах:
- на приток (А),
- на вытяжку (В).
Электродвигатели вентиляторов для крыш имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, оборудованы встроенными термоконтактами с выводами для защитных устройств. Также есть возможность регулирования скорости вращения.
Основа корпуса крышных вентиляторов HCTT изготавливается из покрытой цинком стали, крышка вентилятора из алюминия. Для простоты транспортировки и монтажа вентиляторы оборудованы рым-болтами. По запросу возможна, также, поставка специальных исполнений вентиляторов данной серии. Защитная решетка, которая крепится к корпусу крышного вентилятора HCTT помогает избежать попадания посторонних предметов внутрь.
Подробнее о вентиляторах HCTT для крыш Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 3700 м³/ч |
| Тип | Осевой |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP65 |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 16,5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 16,5 кг |
| Тип | Осевой |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 3700 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP65 |
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
- Цена: 19 256 ₴
