
Данная модель крышного вентилятора устойчива к агрессивным погодным условиям благодаря алюминию, используемому при изготовлении корпуса. Поэтому она пригодна для монтажа в системы вентиляции промышленных зданий, расположенных в сложных климатических зонах (например, на побережьях, в морском климате).
Рабочее колесо, изготовленное из полиамида, оснащено загнутыми назад лопатками. В целях защиты двигателя с внешним ротором от перегрева Systemair DHS оснащен системой автоматического перезапуска. Двигатель устанавливается на высокоэффективные виброизоляторы.
Предусмотрено 2 скоростных режима, переключение между которыми осуществляется тиристором или двухступенчатым и пятиступенчатым трансформатором.
Приобрести Systemair DHS по приемлемой цене в Киеве можно в салоне Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 14764 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
| Частота вращения | 903 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр подключения | 674 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 100 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 903 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 14764 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 674 мм |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
- Цена: 111 085 ₴
