
Systemair TFSK используется как вытяжной крышный вентилятор для квадратных воздуховодов небольших помещений произвольного назначения. Внешний размер 321 мм. Корпус выполнен из окрашенной порошковой краской оцинкованной стали, есть цвета на выбор. В комплекте идет выключатель и кабель длинной 1 м.
Двигатель с внешним ротором вынесен из потока воздуха и прикреплен к откидывающейся крышке, что облегчает доступ для обслуживания. Лопасти рабочего колеса загнуты назад для большего объема захватываемого воздуха.
Есть термоконтакты подключения температурной защиты и возможность установки тиристора или пятиступенчатого трансформатора для контроля скорости вращения.
Вентилятор для установки на крыше Systemair TFSK можно купить в Киеве, обратившись к нашим специалистам.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 1598 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 77 дБа |
| Частота вращения | 2401 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 10,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 10,7 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2401 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1598 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Уровень звукового давления | 77 дБа |
- Цена: 14 978 ₴
