Вентилятор для крыш Systemair TFSR 200 EC используется для круглых воздуховодов. Он подходит для устройства вытяжной вентиляции в небольших жилых и общественных помещениях, отличается небольшим расходом электроэнергии и простой и удобной системой управления. Эта модель крышного вентилятора оборудована решеткой для защиты от неосмотрительного контакта с лопастями и выходом для воздуха в горизонтальном направлении, что препятствует образованию льда на кровле. Встроенный потенциометр позволяет плавно регулировать скорость вращения лопастей. Для защиты от перегревания двигателя, на нем предусмотрены термоконтакты с функцией автоматического перезапуска. В комплекте идет присоединительная втулка для воздушного канала диаметром200 мм. Вы можете купить Systemair TFSR 200 EC в Киеве, позвонив консультантам Альтер Эйр.
Характеристики| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 250 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 778 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 42,9 дБа |
| Частота вращения | 2501 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5,4 кг |