
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CRHT серия центробежных вентиляторов для крыш испанской компании Soler&Palau.; Имеют горизонтальный выброс воздуха.
Крышные вентиляторы CRHT предусмотрены для установки в промышленных и административно-бытовых помещениях. Основание корпуса вентилятора для крыш изготовлено из покрытой цинком стали, крышка из алюминия.
Вентиляторы имеют загнутые назад лопатки крыльчатки, оборудованы внешним ротором, имеют защитную решетку для избегания попадания посторонних предметов, а также высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 54). Есть возможность регулирования скорости. Вентиляторы имеют сервисный тумблер.
Подробнее о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CRHT, Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 630 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 7110 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 57 дБа |
| Частота вращения | 635 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 50 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 635 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 7110 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 630 мм |
| Уровень звукового давления | 57 дБа |
- Цена: 57 020 ₴
