
Модель Systemair TFSK это крышный вентилятор для вытяжных систем квадратного сечения. Он не обладает большой мощностью, но благодаря встроенному потенциометру, который позволяет задать оптимальную скорость работы и снизить расход электроэнергии, хорошо подходит для небольших жилых и общественных помещений.
Мотор и крыльчатка в данной модели размещены на откидывающейся крышке, что позволяет легко чистить и обслуживать их. Рабочее колесо закрыто защитной решеткой, которая предохраняет от травм неосторожных пользователей.
Чтобы избежать нагревания крыши теплым воздухом и образования льда, его выброс происходит в горизонтальном направлении. Комплект дополняет соединительная втулка для квадратного канала размером.
Мы являемся сертифицированными партнерами этой шведской фирмы и предлагаем купить Systemair TFSK в Киеве по самым низким ценам ☎(044) 223-7-223.
| Страна-производитель | Швеция |
| Назначение | Стандарт |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 1598 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 53 дБа |
| Частота вращения | 2401 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 9,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 9,1 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2401 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1598 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Уровень звукового давления | 53 дБа |
- Цена: 14 802 ₴
