
CTVB для удаления дыма от каминов. CTVB вентиляторы для крыш с вертикальным выбросом воздуха, компании Soler&Palau.;
Центробежные вентиляторы с загнутыми назад лопатками крыльчатки. Корпус крышных вентиляторов CTVB изготовлен из алюминия, основание из покрытой цинком стали. Для простоты транспортировки и монтажа вентиляторы оборудованы рым-болтами.
Вентиляторы для крыш CTVB имеют защитную решетку для избегания попадания посторонних предметов внутрь.
Двигатели вентиляторов с высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP 55), имеют возможность регулирования скорости вращения, укомплектованы термоконтактами, охлаждаются с помощью наружного воздуха.
По запросу возможна, также, поставка специальных исполнений вентиляторов данной серии.
Более подробную информацию о вентиляторах для крыш Soler&Palau; CTVB, Вы можете получить, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 4300 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
| Частота вращения | 960 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Дымоудаление,Работа с высокотемпературным вытяжным воздухом |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 50 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 960 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 4300 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Уровень звукового давления | 59 дБа |
- Цена: 47 930 ₴
