
Вентиляторы для крыш серии TH-500/160 испанской компании Soler&Palau; предназначены для работы в вытяжных системах вентиляции. Данная модель крышных вентиляторов также легко может быть переоборудована для приточных систем. Крышные вентиляторы TH-500/160 с горизонтальным выбросом воздуха.
Вентиляторы TH-500/160 имеют диагональные лопатки крыльчатки, встроенную термозащиту, защитную металлическую решетку для избегания попадания посторонних предметов, а также высокую степень защиты от пыли и влаги (IP 44). Обработаны специальной краской для защиты от коррозии.
Основание корпуса вентилятора TH-500/160 и крышка изготовлены из листовой стали, а крыльчатка и сам корпус из прочного пластика.
Более подробную информацию о вентиляторах для крыш Soler&Palau; TH-500/160, Вы можете получить, обратившись к консультантам компании Биоклимат
| Страна-производитель | Испания |
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Тип | Центробежный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 67 дБа |
| Частота вращения | 2480 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 17,2 кг |
| Диаметр подключения | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 17,2 кг |
| Тип | Центробежный |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2480 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1725 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 312 мм |
| Уровень звукового давления | 67 дБа |
- Цена: 25 000 ₴
