Вентиляционный агрегат канального типа Lessar LV-FDCS 250 ECO это высокоэффективное решение для приточно-вытяжных систем самого различного назначения. Само использование канальных вентиляторов предполагает гибкие возможности по расширению, наращиванию мощности и модернизации вент.систем при незначительных затратах, учитывая что в ассортименте Lessar достаточно большой выбор дополнительного оборудования и стандартизированных типоразмеров эта задача упрощается EC двигатели применяемые в продуктах серии ECO при обеспечении мощностей аналогичных обычным установкам обладают вдвое увеличенным сроком эксплуатации и вдвое сниженным энергопотреблением.
Полукруглый профиль корпуса LV-FDCS 250 ECO не только имеет стильный вид (что для скрытого монтажа не столь важно), но и даёт корпусу дополнительную жесткость, при том что его стенки выполнены из стали. Внутренняя часть стенок сделана из негорючей минеральной ваты, делающей вентилятор не только более безопасным в эксплуатации, но давая хорошую тепловую и звуковую изоляцию.
Характеристики| Диаметр подключения | 250 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 76 дБа |
| Частота вращения | 3220 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 24 кг |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Да |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |