



Чешский бренд Lessar представляет канальный вентилятор LV-FDC 315 ECO, лаконичное сочетание мощности и дешевизны эксплуатации. Такой работой он обязан преимущественно EC двигателю, в отличии от классических асинхронных двигателей с «щётками», то есть с механической коммутацией, он построен по принципу «внешний ротор с постоянными магнитами + статор».
Это снижает износ и шум от работы (нет механического соприкосновения внутренних компонентов двигателя), повышая при этом коэффициент полезного действия. Кроме того у EC двигателей реализована возможность более точного контроля скорости работы и значительно уменьшен пусковой ток. В отличии от младших моделей крыльчатка LV-FDC 315 ECO выполнена из оцинкованной стали, поскольку речь идёт о большей производительности и нагрузке.
В остальном комплектация типичная для данной серии — стальной корпус и наружная клеммная коробка. Данный вентилятор, из серии PROGRESSIVE SOLUTIONS, полностью выпускаются в Литве, гарантируя покупателю высоко качество исполнения.
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Частота вращения | 2550 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 5,61 кг |
| Потребляемая мощность | 166 Вт |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 166 Вт |
| Вес | 5,61 кг |
| Тип электродвигателя | EC |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2550 об/мин |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
