




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испанская компания Soler&Palau; представила модельный ряд канальных вентиляторов TD-500/160 T применяющихся в административных и промышленных зданиях.
Вентилятор оснащен однофазным электродвигателем без возможности регулировки скорости.
Компактный корпус и крыльчатка изготавливаются из пластика.
Канальные вентиляторы для круглых воздуховодов с маркировкой T комплектуются таймером с возможностью установки от 1 до 30 мин. задержки работы.
Так же вентиляторы имеют встроенную защиту от перегрева, что делает их более безопасными по сравнению с другими моделями.
Узнать более подробную информацию о канальных вентиляторах для воздуховодов с круглым сечением Вы можете у операторов Альтер Эйр.
![]()
![]()
| Диаметр подключения | 160 мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Опции управления | Таймер |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 33 дБа |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,7 кг |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 580 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Вес | 2,7 кг |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 580 м³/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 33 дБа |
| Опции управления | Таймер |
| Диаметр подключения | 160 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 5 312 ₴
