




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Salda выпустила серию канальных круглых вентиляторов VKAS для промышленного применения.
Не подходят для транспортировки взрывоопасных газов, вентилятор работает в режиме вытяжки или притока воздуха, в зависимости от монтажа в системе воздуховодов. Канальные вентиляторы Salda VKAS имеют диаметры патрубка от 100 до 315 мм, при этом достаточно производительный.
Крыльчатка оснащена загнутыми назад лопастями, что позволяет ускорить процесс транспортировки воздуха. Двигатель с наружным ротором, встроенная термоконтактная защита и не требующие обслуживания подшипники обеспечат качественную работу Вашего вентилятора на долгие годы.
Подробную информацию о товаре Вы можете узнать у консультантов Альтер Эйр.
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44/IP55 |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
| Частота вращения | 2266 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,5/6 кг |
| Потребляемая мощность | 303 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1596 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 303 Вт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 6,5/6 кг |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2266 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1596 м³/ч |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44/IP55 |
| Взрывозащита | Нет |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
