



Канальный вентилятор Lessar LV-FDCS 160 ECO используется для систем вентиляции где требуется не только высокая производительность и надёжность, но и тихая работа. Где наиболее актуально такое оборудование?
Это может быть торговый центр, спортивный клуб, фитнес центр, лаундж бар - работа вентиляции не отвлекает посетителей и работников. Далее, следуя философии линейки ECO стоит упомянуть о потреблении электроэнергии, особо важный на сегодняшний день аспект. Электронно-коммутируемые двигатели демонстрируют существенный прирост мощности (выше КПД) и износостойкости, по обоим показателям они обходят классические асинхронные двигатели на 50%.
Более того, благодаря низким пусковым токам единовременный запуск нескольких вентиляторов Lessar LV-FDCS 160 ECO не вызовут проблем в электросети. Интересной особенностью звукоизолированного корпуса является то, что для чистки и обслуживания двигателя и крыльчатки к ним есть простой доступ — верхняя крышка (из-за этого не допускается ставить установку в вертикальное положение).
| Диаметр подключения | 160 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 69 дБа |
| Частота вращения | 3490 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 19 кг |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Да |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Тип электродвигателя | EC |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 3490 об/мин |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 69 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 160 мм |
| Звукоизоляция | Да |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
