



Канальные вентиляторы LV-FDC 200 ECO это прогрессивное решение от чешского бренда Lessar в сфере бытовой и коммерческой вентиляции 21-ого века. Каждая деталь — от внешнего вида до «начинки» сделана в соответствии с требованиями времени.
Элегантный корпус обтекаемой формы вмешает в себя крыльчатку и двигатель, защищая их от внешних негативных факторов, ведь он сделан из стали с антикоррозийным покрытием, а так же не препятствует нормальной аэродинамике воздушного потока внутри него. Тихие и лёгкие пластиковые лопасти позволяют более разумно расходовать мощность подаваемую двигателем, а так же не боятся влаги. EC двигатель со степенью защиты IP-55 не боится влаги, пыли, износа, а главное работу такого агрегата вы сразу позитивно оцените увидев разницу в счетах за электроэнергию. В комплексе всё это и есть LV-FDC 200 ECO – экономичный канальный вентилятор, который можно использовать для приточно-вытяжной вентиляции практически любого масштаба в домах, магазинах, офисах, торговых центрах и т.п.
| Диаметр подключения | 200 мм |
| Производительность | 970 л/ч |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Частота вращения | 3210 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 4,33 кг |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 4,33 кг |
| Тип электродвигателя | EC |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 3210 об/мин |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Производительность | 970 л/ч |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 200 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
