



Канальные вентиляторы Lessar LV-FDC 125 ECO, как уже следует из их названия, призваны не просто обеспечивать приток свежего и вытяжки уже отработанного воздуха из помещений, но делать это с максимально возможной экономичностью.
В силу универсальности вентиляторов канального типа возможно их применение в системах различных масштабов, комбинирование с различным дополнительным оборудованием, как для бытовых нужд (пример: многоквартирный дом), так и для бизнес решений (пример: торговые центры, офисные здания).
Что касается экономичности, в отличии от обычных вентиляторов в LV-FDC 125 ECO установлен EC двигатель (электронно-коммутируемый, то есть без элементов с механической коммутацией). Что это в действительности означает для конечного потребителя?
Такие двигатели дольше служат (почти в два раза дольше классических асинхронных), у них выше КПД (ниже потребление электроэнергии, что нас и интересовало), меньшие пусковые токи (одновременный старт нескольких вентиляторов проходит гораздо «мягче» для системы).
Рабочая характеристика LV-FDC 125 ECO![]()
Габаритный чертёж LV-FDC 125 ECO![]()
Схема подключения LV-FDC 125 ECO![]()
| Диаметр подключения | 125 мм |
| Производительность | 370 л/ч |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Частота вращения | 3200 об/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 2,36 кг |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Способ установки | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Вес | 2,36 кг |
| Тип электродвигателя | EC |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 3200 об/мин |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Производительность | 370 л/ч |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 125 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
