
Диагональный вентилятор Maico EDR разработан для непосредственной установки в воздуховод. Устройство имеет не большой размер, и встроенную скобу для крепления, что значительно облегчает монтажные работы.
Вентилятор потребляет мало энергии по сравнению с другими подобными моделями, и имеет высокую производительность. За счет профилирования лопаток крыльчатки обеспечивается оптимальный поток входящего воздуха. Механизм оснащен диффузором, который значительно увеличивает статическое давление в воздуховоде.
Так же еще одним полезным дополнением будет то, что зазоры между всасывающим и напорным пространством уменьшены, что значительно сокращает потери во время перетекания воздуха. Подробную информацию уточняйте у операторов Альтер Эйр по ☎(044) 223-7-223.
| Диаметр подключения | 250 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 85 дБа |
| Частота вращения | 1416 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 47 кг |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 20240/12313 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вес | 47 кг |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1416 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 20240/12313 м³/ч |
| Страна-производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 85 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 250 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 19 448 ₴
