
Испанская компания Soler&Palau; выпустила ряд канальных вентиляторовов ILB для прямоугольных воздуховодов, предназначенных для установки в промышленных и административных зданиях.
Для удобства обслуживания вентилятора для прямоугольных каналов производитель предусмотрел возможность использования съемной крышки, которая дает доступ к рабочему колесу и двигателю.
Крыльчатка с загнутыми вперед лопастями и корпус канального вентилятора изготовлены из оцинкованной стали, что делает вентилятор более прочным и устойчивым к внешним воздействиям.
Однофазный двигатель имеет 4 полюса, встроенный термоконтакт для защиты от перегрева и внешнюю клеммную коробку. Возможна регулировка скорости вентилятора с помощью трансформатора.
Подробную информацию о канальных прямоугольных вентиляторах Soler&Palau; ILB Вы можете узнать у менеджеров Альтер Эйр.
| Диаметр подключения | 700 x 400 мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
| Частота вращения | 800 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 60 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 4070 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 60 кг |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 800 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 4070 м³/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 700 x 400 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 27 135 ₴
