


Канальные круглые вентиляторы серии LV-FDCG – продолжение предыдущей модели LV-FDC известной компании LESSAR, которые используется в системах вытяжной вентиляции зданий бытового, общественного, административного или промышленного назначения.
Данный модельный ряд может похвастаться своими компактными формами и большой мощностью, что достигается благодаря новому типу диагональных лопаток. Корпус и крыльчатка вентилятора LV-FDCG изготавливаются из прочной оцинкованной стали, благодаря которой достигается минимальный уровень шума. Еще одним плюсом этих устройств является комплектация качественным асинхронным однофазным двигателем с внешним ротором германского производства фирмы EBM PAPST.
Электродвигатель и рабочее колесо статически и динамически сбалансированы в двух плоскостях. Кроме того, выполненный из качественных материалов электродвигатель имеет встроенные в обмотки последовательные (автоматические) термоконтакты с автоматическим перезапуском, которые защитят устройство от перегрева.
Регулировать скорость вентилятора можно с помощью плавного (бесступенчатого) регулятора скорости или 5-ступенчатого трансформатора.
Канальные вентиляторы LESSAR LV-FDCG – замечательное сочетание лаконичного дизайна и передового технического исполнения.
Рабочая характеристика Lessar LV-FDCG
Габаритный чертёж чертёж Lessar LV-FDCG
| Диаметр подключения | 355 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Опции управления | Стандарт |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44/IP55 |
| Уровень звукового давления | 49 дБа |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 12 кг |
| Потребляемая мощность | 357 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 2100 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 357 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 2100 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Степень защиты | IP44/IP55 |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 355 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Уровень звукового давления | 49 дБа |
- Цена: 7 041 ₴
