


Ostberg KV 100 A - лучший выбор для тех, кто желает получить надежную технику по демократичной цене. Это канальные вентиляторы, которые устанавливают в круглые воздуховоды для обеспечения эффективной вентиляции помещения. Устройства оборудованы асинхронным двигателем с внешним ротором и рабочим колесом с загнутыми назад лопатками, что обеспечивает повышенную эффективность работы оборудования.
Данный вентилятор полностью изготовлен из гальванизированной стали, двигатель дополнительно обладает термоконтактом, который перезапустит девайс в случае его перегрева. Помимо всего прочего, Вы можете регулировать скорость работы вентилятора с помощью трансформатора или тиристора.
Существенным плюсом данных агрегатов является то, что от производителя они поставляются в собранном, готовом к подключению виде, что значительно облегчает их монтаж.
Соблюдая все инструкции и рекомендации по эксплуатации и чистке данного оборудования, Вы будете наслаждаться его надежной и стабильной работой в течении долгих лет. За дополнительной информацией по данному оборудованию - обращайтесь к консультантам компании Альтер Эйр по ☎ (044) 223-7-223.
Рабочая характеристика Ostberg KV 100 A![]()
Габаритный чертёж Ostberg KV 100 A![]()
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Опции управления | Стандарт |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 36 дБа |
| Частота вращения | 1730 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,5 кг |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 439 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1730 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 439 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Степень защиты | IP44 |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Уровень звукового давления | 36 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
