


Компания Ostberg выпустила модель канальных вентиляторов KV 125 A, которая предназначена для монтажа в круглых воздуховодах, имеет типоразмер 125 мм.
Вентилятор полностью изготовлен из гальванизированной стали, двигатель оснащен термоконтактом с возможностью автоматического перезапуска. Регулировка скорости подаваемого потока воздуха регулируется с помощью трансформатора или тиристора, к трансформатору возможно подключение нескольких канальных вентиляторов.
Модель А серии KV менее производительна чем, допустим, В или же С, то есть этот вентилятор используется для меньших помещений. Канальный вентилятор прослужит Вам дольше, если не забывать его обслуживать не реже нескольких раз в год.
Информацию Вы можете уточнить у операторов Alter Air по ☎(044) 223-7-223.
Рабочая характеристика Ostberg KV 125 A![]()
Габаритный чертёж Ostberg KV 125 A![]()
| Диаметр подключения | 125 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Опции управления | Стандарт |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 37 дБа |
| Частота вращения | 1640 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,5 кг |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 417 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1640 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 417 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Степень защиты | IP44 |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 125 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Уровень звукового давления | 37 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
