


Высокая герметичность корпуса позволяет монтировать канальный вентилятор Systemair K 150 M даже в помещениях с высокой влажностью и на улице. Таким образом, данная модель может использоваться и как бытовой канальный вентилятор и как производственный.
То, что устройство устанавливается непосредственно в воздуховод круглого сечения и возможность установки под любым углом, является его неоспоримым преимуществом. предусмотрено два способа регулировки скорости: используя тиристор или 5-ти ступенчатый трансформатор.
Хомут FK значительно упрощает монтаж, снижает вероятность перехода вибраций на воздуховод. Корпус из оцинкованной стали и термоконтакты на случай перезапуска при перегреве делают модель абсолютно не прихотливой в обслуживании, и гарантируют долгий срок службы. У
знайте более подробную информацию, связавшись с консультантами Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair K 150 M![]()
Габаритный чертёж Systemair K 150 M![]()
| Диаметр подключения | 150 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 37,5 дБа |
| Частота вращения | 2379 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,3 кг |
| Потребляемая мощность | 53,3 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 464 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Способ установки | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 53,3 Вт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 3,3 кг |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2379 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 464 м³/ч |
| Страна-производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 150 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Уровень звукового давления | 37,5 дБа |
- Цена: 4 999 ₴
