
Вентилятор Soler&palau; CVAB, от шведского производителя промышленных вентиляторов, в шумоизолированном корпусе, изготовляется из оцинкованной стали. Вентиляторы имеют звукоизоляцию стекловолокном (МО-17мм), оснащены антивибрационными опорами.
Прочность конструкции вентиляторов придают алюминиевые угловые элементы, которыми оснащены вентиляторы, а герметичные соединения (резиновые уплотнители патрубков) дополнительно снижают уровень шума, перемещаемого воздуха.
Данная серия бесшумных вентиляторов предназначена для установки в промышленных, а также коммерческих помещениях, как: кафе, рестораны, мастерские, цеха, складские помещения и административные помещения, производственные кухни. Имеют универсальную конструкцию.
В зависимости от моделей, центробежные вентиляторы предназначены для монтажа в воздуховодах с диаметром от 500 мм до 710 мм. Имеют загнутые назад лопатки крыльчатки рабочего колеса, что уменьшает отложения количества пыли. Есть возможность регулирования скорости вращения.
Купить, а также узнать более подробную информацию о вытяжном звукоизолированном вентиляторе Soler&palau; CVAB, Вы сможете у авторизированного дилера компании Alter Air по адресу г. Киев, пр-т Голосеевский, 93, оф.120.
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 52 дБа |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 94 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 5600 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Да |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 94 кг |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 5600 м³/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 52 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 400 мм |
| Звукоизоляция | Да |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 53 641 ₴
