
Двигатель данной модели оснащён инновационными диагональными лопастями, что позволяет сделать само устройство компактней при этом, не теряя мощности. Возможность перегрева исключается наличием термозащиты с электронной системой перезапуска.
Systemair KD EC отлично подойдёт для установки в воздуховоды круглого сечения систем вентиляции в помещениях, нуждающихся в перемещении больших воздушных объёмов, при этом сохраняя достаточно низкий уровень шума.
Скорость работы регулируется при помощи тиристора или трансформатора. Канальный вентилятор можно монтировать в любом положении. С целью упростить установку, на корпусе предусмотрены монтажные скобы, а хомут FK пресекает передачу вибраций по воздуховоду. Данная модель абсолютно не нуждается в обслуживании и отличается высоким КПД благодаря современным EC двигателям.
Обратитесь за консультацией в салон Альтер Эйр и получите более детальную информацию о канальном вентиляторе Systemair KD EC.
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Страна-производитель | Швеция |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 68,1 дБа |
| Частота вращения | 1605 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 28,2 кг |
| Потребляемая мощность | 1848 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 9979 м³/ч |
| Тип электродвигателя | EC |
| Звукоизоляция | Да |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 1848 Вт |
| Вес | 28,2 кг |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1605 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 9979 м³/ч |
| Страна-производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP54 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 68,1 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Звукоизоляция | Да |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 85 849 ₴
