


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания AlterAir представляет линию EZR торговой марки Maico. Данный внутристенный вентилятор предназначен для скрытого монтажа, стенная втулка изготовлена из оцинкованной листовой стали, а крыльчатка имеет 8 армированных лопастей.
Подходит для монтажа в воздуховоды диаметром 200 мм. Вентилятор имеет пластмассовую защитную решетку.
Двигатель – однофазный с расщепленными полюсами. Внутристенный вентилятор EZR имеет нереверсивный двигатель, что позволяет работать только в одном из направлений, либо вытяжка либо приток воздуха.
Возможна установка в любых помещениях кроме промышленных цехов и лабораторий.
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
| Частота вращения | 715 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 14,8 кг |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 3800 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 14,8 кг |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 715 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 3800 м³/ч |
| Страна-производитель | Германия |
| Степень защиты | IP55 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 500 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 12 218 ₴
