




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкая торговая марка Maico выпустила полуцентробежный трубный вентилятор ERM. Эта модель вентиляторов предназначена для эксплуатации в промышленных зонах, таких как монтажный цех или лаборатория.
Аэродинамически отбалансированная крыльчатка, в которой поток подачи воздуха совпадает с потоком выброса, намного упрощает процесс монтажа вентилятора. Maico ERM оборудован двигателем с расщепленными полюсами, скорость вращения не регулируемая.
Полуцентробежный вентилятор имеет встроенную защиту от перегрузки, а так же его двигатель не требует дополнительного обслуживания. Для более безопасной работы вентилятор рекомендуется устанавливать с защитной решеткой.
Подробная информация о товаре будет предоставлена Вам консультантами Альтер Эйр.
| Диаметр подключения | 180 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 34-53 дБа |
| Частота вращения | 2760 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,2 кг |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 290 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Взрывозащита | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2760 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 290 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Степень защиты | IP54 |
| Взрывозащита | Нет |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 180 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Уровень звукового давления | 34-53 дБа |
- Цена: 11 952 ₴
