Soler&Palau; VENT-250 L - современная модель канального вентилятора, рассчитанная на эксплуатацию в небольших помещениях промышленного назначения.
Высокие технические характеристики сочетаются с доступной ценой на изделие. Корпус вентилятора выполнен из высокопрочной стали, а полиэфирная краска, которая его покрывает, надежно защитит устройство от внешних источников влаги. Вентилятор можно установить в любом удобном положении относительно его оси, при этом он не нуждается в дополнительном обслуживании, что бесспорно облегчает потребительские хлопоты.
Рабочее колесо оснащено загнутыми назад лопатками, а также подшипниками, уменьшающими трение между деталями устройства. Встроенные термоконтакты имеют выход к внешним устройствам терморегуляции, предотвращающим нагревание всего устройства.
Подробную консультацию вам окажут представители цента "Альтер Эйр".
![]()
![]()
| Диаметр подключения | 250 мм |
| Страна-производитель | Испания |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 54 дБа |
| Частота вращения | 2750 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Нет |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2750 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Взрывозащита | Нет |
| Уровень звукового давления | 54 дБа |
| Опции управления | Стандарт |
| Диаметр подключения | 250 мм |
| Звукоизоляция | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
- Цена: 4 678 ₴
