




Maico ECA ipro 100 VZC – бытовой вентилятор для тех, кто хочет получить неизменно высокое немецкое качество от одного из ведущих брендов в области систем вентиляции.
В данной модели органично сочетаются отличный дизайн, высокая надежность и современные технологии в области энергосбережения. Вентилятор выполнен из качественного противоударного пластика белого цвета. Крыльчатка и заборная решетка закрыты декоративной панелью. Из программных настроек доступна возможность регулировки времени задержки включения и выбега.
VZC - таймер включения, таймер задержки (дает возможность регулировки времени работы вентилятора от 1,5 - 24 минут).
Модель комплектуется однофазным двигателем с двумя переключаемыми уровнями скорости. На первой ступени объем перемещаемого воздуха составит 78 метров кубических в час, а потребляемая мощность всего 6 Вт, на второй 92 и 8 Вт соответственно. Вентилятор устанавливается на вентиляционный канал диаметром 100 мм на стену или потолок помещения.
Купить немецкое качество Maico ECA ipro 100 VZC по доступной цене вы сможете, если обратитесь к специалистам компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Maico ECA 100 ipro VZC![]()
Габаритный чертёж Maico ECA 100 ipro VZC![]()
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Страна-производитель | Германия |
| Опции управления | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Уровень звукового давления | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Степень защиты | IPX5 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,7 кг |
| Потребляемая мощность | 6/8 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 78/92 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6/8 Вт |
| Вес | 0,7 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 78/92 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IPX5 |
| Опции управления | Таймер |
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 27/32 дБа |
- Цена: 10 264 ₴


