


Компания Electrolux представляет модель нового и необычного дизайна - EFP/F-120H. Данная модель станет уютным дополнением любого интерьера, а при установке в гостиной - придаст атмосферу комфорта и душевности интерьеру, сделает такую гостиную наиболее приятным местом для встреч всей семьи, для проведения семейных торжеств и просто бесед со своими близкими и родными.
Конструкция
В верхней части электрического камина EFP/F-120H расположена полка, в нижней части электрокамина расположена полка для хранения декоративных дров. На лицевой панели электрического камина EFP/F-120H расположена панель управления, которая скрыта под декоративной открывающейся панелью.
Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Отличительные особенности:
Реалистичный эффект пламени Real Fire
Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
Ручная окраска декоративного топлива
Мгновенный нагрев помещения
2 способа установки: пристенный или свободностоящий
Электрический камин EFP/F-120Н может работать в трех режимах работы:
Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (1000 Вт)
Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (2000 Вт)
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Electrolux |
| Вид топлива | Электричество |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вес камина | 33 кг |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Потребление в режиме имитации | 55 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
