



Электрический камин EFP/C-1000RC занимает особое место в ассортименте электрокаминов Electrolux. Уникальность данной модели заключается в универсальности её установки. В комплекте с данным камином прилагается модуль для угловой установки, что позволяет выбрать любой вариант установки электрокамина: угловой, свободностоящий или пристенный, - благодаря чему данная модель камина является оптимальным решением даже для небольших помещений.
Конструкция
На верхней панели электрокамина находится панель управления, которая закрывается декоративной крышкой.
Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Отличительные особенности
Реалистичный эффект пламени Real Fire
Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
Ручная окраска декоративного топлива
Мгновенный нагрев помещения
3 способа установки: пристенный, свободностоящий или угловой
Функциональные особенности
Три режима работы
Два режима мощности обогрева
Скрытая панель управления
Встроенный термостат
Регулировка яркости пламени
В комплекте модуль для угловой установки
Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 55Вт
Режимы работы
Электрический камин EFP/F-1000RC может работать в трёх режимах работы:
Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (900Вт)
Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (1800Вт)
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 593 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные | |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Electrolux |
| Вид топлива | Электричество |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вес камина | 19 кг |
| Расположение камина | Пристенное |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Потребление в режиме имитации | 55 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
