


Корпус Maico ER-UPB специально разработан для монтажа центробежных вентиляторов Maico серии ER 60 и ER 100. Высокое качество используемых материалов гарантирует немецкий производитель. Особенностями данных устройств являются компактные размеры и возможность установки в любом положении, что облегчает подключение всей конструкции вентилятора к сети воздуховодов. Такое решение позволяет устанавливать безопасные системы для вытяжной вентиляции, которые оснащены огнестойкими шахтами воздуховодов.
Данный корпус изготовлен со специальной системой пожарозащиты и не подвергается воздействию высоких температур. Патрубок для подключения воздуховодов направляет воздушный поток в нужное для пользователя направление. Небольшой размер и глубина корпуса, а также защитной крышки всего 120 и 30 мм. Простое крепление, которым оснащены вентиляционные узлы, штекер подключения, а также защёлки буду способствовать быстрому монтажу без надобности специальных инструментов. Такое решение станет приятным дополнением для того, чтобы выбрать именно этот корпус для построения вентиляции.
Приобрести корпусы Maico ER-UPB в Киеве Вы можете в компании Биоклимат. Для этого вам необходимо оставить заявку на нашем сайте или позвонить по номеру 0934040196
-
Производитель
-
Цвет
Белый
-
Диаметр подключения, мм
-
Страна-производитель
-
Обратный клапан
-
Гарантия
36 месяцев
-
Тип вентилятора
Центробежный
-
Тип монтажа
-
Размеры
250 х 250 х 120 мм
-
Глубина корпуса
120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Диаметр подключения | 80 мм |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип вентилятора | Центробежный |
- Цена: 6 400 ₴
