


Современный комфортный тепловой насос AURA DC Inverter. Функция "Нежный ветер" - благодаря специальной конструкции жалюзи направляющих поток исходящего воздуха в сочетании с тихим режимом обдува обеспечивает наиболее комфортное нахождение вблизи зоны работы блока как в режиме охлаждения, так и во время обогрева. Снижает дискомфорт, риск переохлаждения и заболевания в зоне работы кондиционера. Популярен для спальни, детской комнаты, офиса, рабочего кабинета. ERP Euro Standart, Energy class A++, R-32, встроенный USB Wi-FI модуль для удаленного управления со смартфона. Тепловой насос, зимний комплект с подогревом поддона наружного блока, специальная конструкция поддона с дополнительными дренажными отверстиями, работа на Обогрев -30 С°, уверенное Охлаждение от -15 С° до +55 С°. Скрытый LED-дисплей, шум 19 Дб в режиме "Тихо", 7-мь скоростей регулировки вентилятора (Тихо / 1...5 / Турбо), функция поддержания теплого помещения «+8 С°». Легкий монтаж и обслуживание, пульт ДУ серии "Smart". 5 лет полной гарантии на кондиционер.
Технические характеристики
БрендOsaka
Цветбелый
Гарантия60 мес.
Глубина внутреннего блока, мм192 мм
Класс энергоэффективностиA++
Мин. температура на обогрев-30 °C
Площадь35 м²
Ширина внутреннего блока, мм790 мм
Тип фреонаR-32
Тип компрессораКондиционер на обогрев (инверторный)
Тип внутреннего блоканастенный
Высота внутреннего блока, мм275 мм
Дополнительные функции
Производительность охлаждения / Производительность обогрева В
12000 (3694-12893); 3530 (1080-3770) 13750 (3454-13475); 3680 (1010-3940)
Уровень шума внутреннего блока ( Высокой/Средний/Низкий) dB(A)
35 / 26 / 19
Уровень шума наружного блока dB(A)
50
Расход воздуха внутр блока (охл. / обогрев) m3/h
550/550
Максимальный перепад высот внутр./наруж. блок м
10
Максимальная длина трассы внутр./наруж. Блок м
25
Номинальная потребляемая мощность Охлажд. W / Обогрев W
1049(290~1500) / 922(290~1730)
Максимальная потребляемая мощность Охлажд. W / Обогрев W
1500 / 1730
Диаметр медной трубы Газ дюйм / Жидкость дюйм
3/8'' 1/4"
Размер Наружн. блок (Ш x В x Г)
777×498×290
Вес внешнего блока кг
25
Вес Внутр. блок кг
8,5
"Диапазон возможностей работы наружного блока при температуре кружающеного воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) *. "
-30... +30 / -15... +55
Расстояние между болтами ножек крепления наружного блока мм
415
Режимы работы
Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим, Вентилятор
Гарантия
5 лет полной гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3700 Вт |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1049 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 922 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 26 530 ₴
