25 м2



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кондиционер Osaka STVP-09HH (Power PRO Inverter)
- Новый экологичный фреон R-32 с повышенным коэффициентом теплопроводности
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока
- Комплект автоматического подогрева поддона для оттайки зимой
- Специальная конструкция поддона наружного блока с четырьмя дополнительными дренажными отверстиями для оттайки и стока под теплообменником
- Управление потоком воздуха внутреннего блока в горизонтальном и вертикальном направлении с пульта ДУ
- Работа в более широком диапазоне напряжения 165-265V (не привередлив к просадке напряжения в сети в сравнении с традиционными моделями)
- Тихая работа благодаря специальной конструкции корпуса внутреннего блока, турбины, двигателя и дополнительной двойной шумоизоляции компрессорного отсека наружного блока
- Обогрев до -25 °С
- Охлаждение от -15 до +53 °С
Обслуживаемая площадь
25 м²
Инверторное управление
Есть
Ионизация воздуха
Нет
Wi-Fi модуль
Есть (опция)
Хладагент
R32
Температура работы на охлаждение
-15...+53 °С
Температура работы на обогрев
-25...+30 ºС
Уровень шума внутреннего блока (min.)
19 дБ(А)
Уровень шума внутреннего блока (max.)
34 дБ(А)
Уровень шума наружного блока
50 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение)
0,70 (0,24...1,21) кВт
Потребляемая мощность (нагрев)
0,71 (0,24...1,27) кВт
Напряжения питания В/Гц/Ф
220/50/1
Габариты внутреннего блока ШхВхГ
777х250х205
Габариты наружного блока ШхВхГ
700x552x256
Вес нетто (внутренний/наружный) блок
8,5 / 24 кг
Диаметр подключаемых труб
6,35 / 9,52 мм
Страна бренда / производитель
Китай / Китай
Гарантия
60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 710 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 23 288 ₴
