



Настенная сплит-система Osaka ST-12HH – функциональный климатический прибор, который безупречно работает в помещении площадью до 35 м2. Элегантный внутренний блок размещается на стене и легко вписывается в любой интерьер.
Техника работает как на охлаждение, так и на обогрев помещения при температурах за окном от -7⁰С до +43⁰С.
Кондиционер Осака ST-12HH, несмотря на свою невысокую цену, имеет достаточно мощный и надежный компрессор, который в состоянии бесперебойно работать на протяжении многих лет.
Плюсы кондиционера Osaka ST-12HH
Эта сплит-система экономична, функциональна и безвредна для окружающей среды. Используемый хладагент – фреон R410a не разрушает озоновый слой нашей планеты. Кроме этого, использование такого хладагента позволяет повышать производительность техники.
Другие преимущества:
- Особенное покрытие теплообменника защищает его от влаги, других внешних факторов. Поэтому – никаких микробов.
- Самодиагностика системы – при любой неисправности девайс выдает код ошибки.
- Тонкоочистной фильтр.
- Самоочистка (самоосушение).
- Антикоррозийное покрытие наружного блока – надежная защита от любых погодных условий.
Характеристики
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 34 |
| Мощность кондиционера, тысяч BTU/ч | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт | |
| охлаждение | 1,05 |
| обогрев | 1,05 |
| Бренд | Osaka |
| Цвет | Белый |
| Размер, мм | |
| внутренний блок | 777x205x250 |
| наружный блок | 700x552x256 |
| Вес, кг | 34 |
| Вид | Сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 34 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 55 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,7 кВт |
| Режимы работы | охлаждение , обогрев, бесшумный внутренний блок, качание вертикальных направляющих, вентиляция , ночной |
| Функции | самодиагностика , авторестарт, таймер |
| Дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Диапазон рабочей температуры | -7 +43 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 16 842 ₴
