




Технология охлаждения WindFree™ - экономия электроэнергии
Высокоэкономичная технология охлаждения WindFree™ позволяет ежедневно экономить расходы на энергопотребление. В режиме WindFree™ наружный блок потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет снизить энергопотребление на 77% по сравнению с обычном режимом. В результате вы будете испытывать комфортную прохладу и не беспокоиться о суммах, фигурирующих в счетах за электроэнергию
Автоохлаждение с искусственным интеллектом
Оцените преимущества кондиционера с интеллектуальной системой автоматического охлаждения (AI Auto Cooling)*. Эта система автоматически оптимизирует различные режимы работы кондиционера, анализируя условия в комнате и ваши индивидуальные особенности использования кондиционера**. Учитывая температуру, которую вы предпочитаете, эта система автоматически переключает кондиционер в наиболее подходящий для вас режим для поддержания оптимальной температуры.
Цифровой инверторный компрессор
Высокоээфективная технология цифрового инверторного компрессора позволяет ежедневно экономить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Эта технология поддерживает требуемую температуру с незначительными флуктуациями. Этоткомпрессор оснащен неодимовыми магнитами и глушителем в двойной выхлопной трубой, благодаря чему он работает тихо и обладает увеличенным рабочим ресуросом. Наконец, он позволяет до 73%* снизить энергопотребление.
Функция "Спокойный сон"
Режим "Спокойный сон" создает комфортную атмосферу пока вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную атмосферу, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим.
PM1.0 фильтр
Защитите себя от вдыхания крошечных частиц, которые могут попасть в легкие. Фильтр PM1.0 сохраняет воздух по-настоящему чистым, быстро улавливая даже ультрадисперсную пыль. Цветные индикаторы также показывают текущее качество воздуха. Фильтр можно мыть, поэтому его легко и экономично обслуживать.
Автоочистка (3 ступенчатая)
Сохраняйте гигиеничность внутренней среды кондиционера без особых усилий! После работы автоочистка автоматически сушит теплообменник 3-ступенчатым способом. Она удаляет влагу, продувая воздух в течение 10–30 минут. Таким образом, она предотвращает накопление бактерий и запахов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип Сплит-система | |
| Площадь помещения 21-25 м² | |
| Производительность 9 кВТU/г | |
| Тип компресора Инверторный | |
| Мощность 2500 Вт | |
| Дисплей внутреннего блока Есть | |
| Антикоррозионное покрытие наружного блока Есть | |
| Режим работы Обогрев и охлаждение | |
| Мощность обогрева 3200 Вт | |
| Мощность охлаждения 2500 Вт | |
| Циркуляция воздуха 11,7 м3/мин | |
| Регулировка потока воздуха Wind-Free охлаждение Новая архитектура внутреннего блока Управление жалюзями (Вверх/Вниз) Управление жалюзями (Вправо/Влево) Количество скоростей вентилятора: 5/4 Автоматическая регулировка скорости вентилятора |
|
| Ионизация Нет | |
| Самоочищение Так | |
| Управление через Wi-Fi Есть | |
| Охлаждение 3,071 - 11,601 ВТU/год | |
| Теплопроизводительность 2,388 - 22,179 ВТU/год | |
| Энергопотребление при охлаждении 560 Вт | |
| Энергопотребление при обогреве 810 Вт | |
| Уровень шума внутреннего блока 38/19 дБа | |
| Уровень шума внешнего блока максимально 45 бДа | |
| Минимальный уровень шума 19 дБ | |
| Холодоагент Р32 | |
| Наружная температура -22 +46 С | |
| Дополнительно Компрессор New 6-POLE BLDC Антикоррозионное покрытие Защита компрессора Защита плат управления Теплообменник из медных труб и алюминиевых ламелей с антикоррозионным покрытием Максимальная длина трубопровода 15 м |
|
| Габариты внутреннего блока 820х345х215 мм | |
| Вес внутреннего блока 10,5 кг | |
| Габариты наружного блока 790х548х285 мм | |
| Вес внешнего блока 32,8 кг | |
| Цвет Белый | |
| Страна производитель Таиланд | |
| Гарантия 36 месяцев | |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Вес внешнего блока | 32.8 кг |
- Цена: 37 999 ₴
