




Наслаждайтесь приятной прохладой без ощущения холода
Охлаждение WindFree™
Наслаждайтесь приятной прохладой с режимом безветренного охлаждения WindFree™. Он мягко и бесшумно рассеивает воздух через 23 000 микроотверстий, что позволяет избежать неприятного ощущения холодного ветра на коже. Кроме того, оптимизированное распределение воздуха обеспечивает значительно более равномерное охлаждение большей площади. А еще в этом режиме тратится на 77% меньше энергии, чем в режиме Fast Cooling
Снижает энергопотребление на 77%*, экономя деньги
Охлаждение WindFree™ (режим, экономящий энергию)
Экономьте деньги каждый день благодаря энергоэффективному режиму охлаждения WindFree™. При работе в режиме WindFree™ внешний блок тратит меньше энергии, потребляя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом Fast Cooling*. Благодаря этому вы можете наслаждаться приятной прохладой, не беспокоясь о счетах за энергию.
Значительно лучший сон в течение всей ночи
Функция Good Sleep режима WindFree™
Функция Good Sleep режима WindFree™ создает идеальный для сна микроклимат без неприятных потоков холодного воздуха. Контроль температуры с охлаждающим режимом WindFree™ помогает засыпать быстрее, спать глубоким сном в комфортных условиях и просыпаться с ощущением максимальной бодрости.
Антибактериальный фильтр, не требующий сложной очистки
Легкий фильтр плюс
Позвольте вашему кондиционеру работать эффективно, тратя меньше усилий. Фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи в верхней части, благодаря чему можно легко снять и очистить. Его плотная сетка обеспечивает чистоту теплообменника, а антибактериальное покрытие помогает защищать вас от вредных загрязнений, содержащихся в воздухе.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев :
до -22°C
Бренд :
Samsung
Тип сплит системы :
настенный
Площадь помещения, м2 :
56 – 75
Класс энергоэффективности :
А++/A
Холод, кВт :
6,5 (1,4-7,6)
Тепло, кВт :
7,4 (1,2-9,4)
Инвертор :
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт :
1,95 (0,3-2,6)
Потребляемая мощность при обогреве, кВт :
2,35 (0,27-3,3)
Напряжение, В :
~ 220-240В/50Гц/1Ф
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм :
1055x299x215
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм :
880х638х310
Вес внутреннего блока, кг :
11,5
Вес наружного блока, кг :
43,5
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
26/45
Уровень шума наружного блока, дБА :
54
Тип фреона :
R32
Диаметр газовой магистрали, мм :
15,88
Диаметр жидкостной магистрали, мм :
6,35
Максимальная длина магистрали, м :
30
Максимальная высота подъема, м :
15
WI-FI :
Нет
Цвет внутреннего блока :
Белый
Страна производитель :
Таиланд
Гарантия :
36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 638 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 43.5 кг |
- Цена: 40 999 ₴

