




Очиститель воздуха Sharp UA-HG50E-L с увлажнением и ионизацией Plasmacluster и совершенно новыми функциями! Вы покупаете у официального дистрибьютора Sharp в Украине.
Очистители воздуха от Sharp являются одними из лидеров в этой области. Их бескомпромиссная производительность, использование компонентов верхней полки, бесшумная работа, энергоэффективность, необычные инновации и привлекательный дизайн делают очистители Sharp чрезвычайно хорошим выбором. Длительный срок службы фильтра до 10 лет означает, что модели Sharp характеризуются низкими эксплуатационными расходами. Sharp известен чрезвычайно революционной технологией Plasmacluster, которая приносит облегчение аллергии во всем мире.
Очиститель Sharp UA-HG50E-L также обладает эффективной увлажняющей функцией и чрезвычайно эффективной ионизацией. Кроме того, в жаркие дни он может работать как испарительный кондиционер, снижая температуру на несколько градусов. Благодаря новым возможностям Sharp стоит обратить внимание на эту модель.
Бескомпромиссная производительностьМодель может похвастаться отличными техническими параметрами (расход воздуха 306 м3 / час, увлажнение 600 мл / час). Заявленная площадь 38 м2 будет быстро очищена или увлажнена.
Тихая работаСпециальная конструкция устройства гарантирует низкий уровень громкости (23-55 дБ) , поэтому вы можете спокойно работать или отдыхать, когда работает очиститель.
Дешевая эксплуатацияПроизводитель заявляет о сроке службы фильтра до 10 лет. Мы платим за чистый воздух около 250 злотых. Даже учитывая наш грязный воздух!
Низкое энергопотреблениеОчиститель вырабатывает небольшое количество электроэнергии (5-54 Вт), поэтому вы можете быть спокойны за домашний бюджет. Средняя стоимость потребления электроэнергии составит около 8 злотых в месяц.
Плазмакластер - отличная ионизацияПлазмакластерная технология - это запатентованная ионная технология, которая помогает людям, страдающим аллергией, во всем мире. Он основан на выработке сбалансированного количества положительных и отрицательных ионов, которые уничтожают вирусы, аллергены и грибковые споры. Эффективность Plasmacluster достигает целых 99,9%. Многочисленные исследования и награды доказывают свое превосходство.
Чрезвычайно привлекательный дизайн - новые размеры, удобная передачаУ уборщика есть новый взгляд и новые размеры. Теперь он имеет более тонкую сторону (тонкая версия), и в целом получил трапециевидную форму. Благодаря колесам, которые теперь могут быть заблокированы, движение легко.
Новые функции:ТАЙМЕР, который отсутствовал в серии KC-A, теперь можно включить (2, 4, 6, 8, 10, 12 или 14 часов) и выключить (1, 2, 4 или 8 часов) устройства.
Advanced Auto - это функция, предотвращающая развитие грибков. Это предполагает интенсивную работу очистителя после достижения 70% влажности.
Автоматически закрывается вытяжной колпак, который также направляет поток очищенного воздуха, а закрытие предотвращает накопление пыли.
Второй выхлоп, использующий эффект Коанды, обеспечивает большую эффективность очистки.
- Автономный очиститель: устройство может работать без воды
- Индикатор обслуживания фильтра: информация о необходимости очистки
- Родительский замок: удобный способ блокировки управления
- Индикатор нехватки воды и увлажнения: четкая информация о работе увлажнителя
- Индикатор качества воздуха: информация о текущем состоянии воздуха
- 7 датчиков: РМ 2.5, пыль, температура, запахи, пыль, влажность, температура
- 6 режимов: авто, расширенный авто, высокий, средний и низкий (идеально подходит для ночи), выльца
- Большой 2,5-литровый резервуар для воды: улучшенный дизайн, простота обслуживания
- Интуитивно понятный дисплей: новый взгляд с серебряными акцентами
- Режим пыльцы: 10 минут интенсивной работы по устранению аллергенной пыльцы
- Автоматический режим: интеллектуальная работа на основе показаний датчика, плавная смена вращения
- Режим ионного душа: 60 минут и интенсивная ионизация для подготовки комфортных условий сна
- Индикатор влажности воздуха: информация об уровне влажности
- Сигнализация: информация о необходимости заполнения бака для воды (можно отключить)
- 3 режима яркости освещения: яркий, темный и выключенный
- Испарительный кондиционер: добавьте в воду несколько кубиков льда, чтобы понизить температуру на несколько градусов
- Автоматический перезапуск: в случае сбоя питания машина вернется к предыдущей работе
1. Предварительный фильтр: предотвращает попадание более крупных загрязнений, таких как мех, пыль, крошки и т. Д.
2. Угольный фильтр: удаляет летучие соединения из воздуха, в том числе бензол, формальдегид, ксилол, бензо (а) пирен и неприятные запахи
3. Фильтр HEPA H13: удерживает не менее 99,97% механических примесей, включая PM2,5, грибковые споры, бактерии и большинство вирусов.
4. Фильтр увлажнителя: дополнительно защищен от роста микроорганизмов. Сохраняет осадок, соли и микроорганизмы выпадают в осадок из воды. Это также испарительный мат, который позволяет увлажнять
5. Plasmacluster ionizer: ионная технология, которая избавит от вирусов и других частиц размером до 0,01 микрона.
Вы покупаете у официального дистрибьютора. Проверьте наши условия предложения!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 23 699 ₴




